quattro писал(а):w4a321upf5 писал(а):А на мою машинку есть книга?.. Скиньте, если есть?ammoral писал(а):Парни, скиньте на мыло, плиз, книжку на Явра N74 ..если у кого есть))
А электронку угадать надо?)
да я думал, что в профиле светится)) мыло ammoral@mail.ru








Случайно не знаете - сколько шлицов на рулевой колонке под рулём N73WG ?А то в книге нет этого к сожалению((
